Скорость работы Мобильного интернета в Минске была заметно снижена. Пользователи смартфонов заметили это вечером 23 августа.
Ситуацию со снижением скорости Интернета прокомментировали в пресс-службе оператора связи A1. Было отмечено, что это произошло по требованию государственных органов для обеспечения нацбезопасности.
«О восстановлении корректного доступа к услуге будет сообщено дополнительно», – подчеркнул мобильный оператор.
Перебои в работе Сети на минских улицах были замечено примерно в 18.35. Основная масса митингующих в это время собралась у Дворца Независимости.
Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская ранее рассказала о действиях силовиков. Она, как отмечает «Русская планета», считает, что в милиции и в армии понимают неприемлемость агрессии по отношению к рядовым гражданам.
Автор:
Источник: https://rueconomics.ru/461073-polzovateli-smartfonov-zametili-snizhenie-skorosti-interneta-v-minske