Президент Сербии Александр Вучич признался, что провел «отличный телефонный разговор» с российским лидером Владимиром Путиным. Во время беседы, по его словам, речь зашла об инциденте с постом официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.
Вучич заявил, что сам бы не стал упоминать о случае с постом в соцсети. Об этом он рассказал в эфире национального телевидения.
«Считаю, что у нас хорошие отношения и это для меня проходной и неважный инцидент», – подчеркнул глава Сербии.
Захарова ранее объяснила, что ее публикацию в социальной сети неверно истолковали. В посте, по ее словам, содержалось только «неприятие высокомерного отношения со стороны «исключительных»».
Автор:
Источник: https://rueconomics.ru/464893-vuchich-nazval-prohodnym-i-nevazhnym-incident-s-postom-zaharovoi-v-socseti