Черевченко оценил игру «Химок» в матче с «Ростовом»

Спорт

Черевченко оценил игру «Химок» в матче с «Ростовом» — РИА НОВОСТИ Спорт, 08.08.2021

«Химки» превосходили соперника во втором тайме матча третьего тура чемпионата России по футболу против «Ростова», до перерыва играли хуже, заявил главный тренер РИА НОВОСТИ Спорт, 08.08.2021

/html/head/meta[@name=»og:description»]/@content

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. «Химки» превосходили соперника во втором тайме матча третьего тура чемпионата России по футболу против «Ростова», до перерыва играли хуже, заявил главный тренер подмосковной команды Игорь Черевченко.Встреча, прошедшая в воскресенье в Химках, завершилась со счетом 1:1. Николай Комличенко вывел ростовчан вперед на 14-й минуте, в составе «Химок» отличился Денис Глушаков (70, с пенальти).Нападающий «Химок» Сенин Себаи получил желтую карточку на 90-й минуте.»Я знаю его сильные стороны. То, что он иногда грубит… Но футбол — не балет. Себаи — единственный форвард, на которого мы рассчитываем, доволен игрой, не только в сегодняшнем матче, в Краснодаре он здорово сыграл», — отметил Черевченко.

Читать  Футболисты "Урала" выиграли первый матч в новом чемпионате России
МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. «Химки» превосходили соперника во втором тайме матча третьего тура чемпионата России по футболу против «Ростова», до перерыва играли хуже, заявил главный тренер подмосковной команды Игорь Черевченко.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Химках, завершилась со счетом 1:1. Николай Комличенко вывел ростовчан вперед на 14-й минуте, в составе «Химок» отличился Денис Глушаков (70, с пенальти).

«Два разных тайма. В первом тайме «Ростов» доминировал, после перерыва уже мы больше доминировали, — сказал Черевченко на пресс-конференции, видеозапись которой размещена на канале «Химок» в YouTube. — В средней линии мы проиграли в первом тайме. Комличенко — хороший нападающий, фактурный, с такими тяжело играть, особенно на «втором этаже». Судейство я не обсуждал, не обсуждаю и не буду обсуждать».

Нападающий «Химок» Сенин Себаи получил желтую карточку на 90-й минуте.

«Я знаю его сильные стороны. То, что он иногда грубит… Но футбол — не балет. Себаи — единственный форвард, на которого мы рассчитываем, доволен игрой, не только в сегодняшнем матче, в Краснодаре он здорово сыграл», — отметил Черевченко.